欢迎访问赤峰市市场监督管理委员会

您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 我要投诉 > 查询结果

查询结果
来信情况
信件标题 检举
来信日期 2018/11/26 11:19:55 信件编号 20181126865c
来信内容

    永业广场开发商乱收费,贷款保证金3000元  ,不给开具购房发票,不退契税

办理情况
办理进程 已办结
答复内容
您好,您反映的问题请向当地行业主管部门松山区住建局投诉举报,或向当地消协投诉,联系电话:8420315.谢谢。